Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Чары

Чары

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

спасибо вы отличный директор

0

22

я в интернете нашёл заклинание сна на латинеце может разберётесь сним
Merson beresso est kator alem est barym hatym

0

23

вот произношение - мерсон берессо эст катор алем ест барим хатим
а вот перевести незнаю на латинеце какой язык брать

0

24

Дмитрий
Сейчас разберемся... Если будут поправки, не игнорируй, просто прими как есть.

0

25

ок

0

26

Дмитрий написал(а):

Merson beresso est kator alem est barym hatym

Ты уверен, что нашел верное заклинание? Вернее, наоборот преобразую свои слова. Заклинание составлено и будет служить только владельцу (редкий случай, когда чужие заклинания срабатывают у других - по этому так долго составлялся сам справочник всех заклинаний, из которого я в данный момент и даю вам эти заклинания). Кстати, еще не факт, что оно на латыни.

Переведи...(говоришь заклинания сна?)...переведи вот это [духи теней, и сонные ветры] - само заклинание в переводе может очень сильно отличаться от значения. (как переведешь напиши мне, а потом еще и произношение.

*(помнишь, Элис, ты говорила: "Влажность в воздухе" - разве это заклинание? Само-то значение этого заклинания было немного другим (сделать что-то более влажным, увлажнить, в том числе и в воздухе). Сильная энергетика способна этим заклинанием вызвать осадки)*

0

27

а какой язык брать?

0

28

Дмитрий написал(а):

а какой язык брать?

Возьми два (если хочешь) вообще я написал два языка, потому что зависит от магии. Есть привереды, которым подавай греческую символику и греческие заклинания. Моя вообще на рунах построена. Кстати, со следующего урока прорицания начнем руны..... (О, он как раз выпадает на пятницу, а это рабочий день) Ну теперь берегитесь, если я начинаю говорить про руны, то лекции по 200-300 слов будут :D

0

29

класс

0

30

кстати я раньше тоже интересовался рунами покапал информацию так что будет интерестно что там у тебя

0

31

Дмитрий написал(а):

кстати я раньше тоже интересовался рунами покапал информацию так что будет интерестно что там у тебя

Хорошо... (просто хорошо...а на остальное - нет слов)

0

32

вот  задание
лат spiritus umbras, et somnolentus ventis - спиритус умбрас, ет сомнолентус вентис
греч Πνεύματα του σκιές, υπνηλία και άνεμοι - с греческим произношением всё равно не разобрался

0

33

с греческим все просто)) http://translate.google.com/ вот тут есть озвучка))

0

34

а ну да  забыл там же ещё разговорник есть спасибо

0

35

Дмитрий написал(а):

вот  задание
лат spiritus umbras, et somnolentus ventis - спиритус умбрас, ет сомнолентус вентис
греч Πνεύματα του σκιές, υπνηλία και άνεμοι - с греческим произношением всё равно не разобрался

Отлично... ну с греческим позже разберешься, там будет потом просто.

0

36

хорошо

0

37

напиши произношение что б я знал как произноситься

0

38

Дмитрий

Пнэумата тов скиэс, упнэлиа каи анэмои.

0

39