Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Чары

Чары

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

люди сообщаю заклинание работает не так как надо
утром то есть через день
облака были но не густые а так как будто их ветер погонял и они стали ну как сказать плавать по небу по отднельности то есть разошлись следовательно заклинание воспринимается буквально
надо что то получше придумать но думаю и это не плохо

0

62

люди, облака практически исчезли

Отредактировано Дмитрий (2012-05-09 14:04:55)

0

63

Я рад за тебя :) ("без сарказма" и "кроме шуток")

0

64

на заметку облака начинали собираться обратно так что заклинание нужно поддерживать то есть использовать хотя бы 1 раза в день

0

65

Дмитрий
Дело не в том, что заклинание надо поддерживать, используя заклинание... Надо привязать к нему источник энергии. Самое легкое это привязать к заклинанию себя, как источник, можно и другой объект, но там целый ритуал. Надо будет как-нибудь рассказать на уроке :)

0

66

да расскажи как привязать к себе я даже не знаю как это делать
облака почти полность исчезли (после повтора) и их стало ещё меньше так что теперь у нас в Барановичах жара
так что погода в барановичах под моим котролем а у тебя в твоём(в каком ты городе?) городе

0

67

я вообще тут раньше пофилосовствовал
меняя погоду надо думать и о последствиях когда разгоняешь облока а дождя не было то это значит засуха для растений так что думай прежде чем что-то делать
у меня дождь был точнеее гроза так что у меня всё нормально

0

68

Ну... я по-моему говорил, что погоду последнее время делаю "что надо". И нам хорошо, и растительность не страдает. Даже......ну вообщем все ок. Все под контролем :)

0

69

смотри иногда нужно думать о последствиях

0

70

Дмитрий
Я понял. Я о том и говорю, что думаю о последствиях и по этому делаю так, чтобы было хорошо и нам и природе. (ты читал прошлое сообщение или так, глазами пробежался?)

0

71

Эсфирий Сагитель написал(а):

Дмитрий
(ты читал прошлое сообщение или так, глазами пробежался?)

читал читал я так навсякий случай да и другим почитать

0

72

Я рад за тебя  ("без сарказма" и "кроме шуток")

спасибо.

0

73

Дмитрий
Дело не в том, что заклинание надо поддерживать, используя заклинание... Надо привязать к нему источник энергии. Самое легкое это привязать к заклинанию себя, как источник, можно и другой объект, но там целый ритуал. Надо будет как-нибудь рассказать на уроке

кстати на счет надо будет провести на уроке. ты давно доп занятий не давал. получается я теневедение с некромантией просто так прогуливаю.

0

74

Alice написал(а):

спасибо.

а чего спасибо

0

75

я обычно не понимаю когда он говорит с сарказмом или без, теперь начал писать когда без. молодец.

0

76

а понятно

0

77

ну ок))

0

78

облака полностью исчезли небо чистое!

0

79

Так, ну чтож... Да начнется урок, после таких долгих праздников :D

Ладно-ладно, помню, сейчас расскажу..

Итак, как привязать источник энергии к заклинанию?
В данном случае мы рассмотрим себя, как источник.
Составляя заклинание, будьте аккуратнее и пытайтесь не разорвать связь. Сплетая заклинание (магическим шаром - I способ, о котором я говорил ранее)... сплетая заклинание, этот магический сгусток, делайте все элементы по стандарту. Энергию со всего тела к кончиками пальцев <...> в сгусток <...> произносите заклинание (бла-бла-бла, все понятно да?). И когда будите заканчивать заклинание (закончите произносить), не прерывайте поток энергии, подпитывайте этот сгусток.
Вот вы направили сгусток в цель... и чтобы не создавать каждый раз новое заклинание, периодически подпитывайте его через ту не разорванную связь (при сильных эмоциях энергия сама будет выходить и подпитывать заклинание), но иногда лучше поберечь свои нервы и подпитать заклинание так же обычно, как вы собираете энергию в сгусток, только вы должны ее не собирать в сгусток энергии, а просто выделять (потоком). В таком случае вы подпитаете заклинание и не потратите много времени и сил на создание нового.

0

80

класс спасибо в следующий раз так и сделаем

Отредактировано Дмитрий (2012-05-11 20:44:00)

0

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Чары