Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Чары

Чары

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

а теперь напиши все тоже самое только для меня)))

0

82

Если ты опоздала, то прочитай сама. Если ты не поняла, то сейчас подробнее объясню в кабинете "Факультативных занятий" :)

0

83

кстати заклинания в факульт писать мжно или ещё нет

0

84

Дмитрий написал(а):

кстати заклинания в факульт писать мжно или ещё нет

Да пиши ты когда пожелаешь. А я буде в свободное время приходить и проверять. :)

0

85

ок

0

86

сегодня была сильная гроза все грядки по затапливало я блин думаю пора кончать решил использовать разгон облаков и с первого раза не получилось в итоге когда я вкла в заклинание много энергии гроза прекратилась а через 10 минут облака постепенно расходятся

0

87

блин обратно собираются главное ливень с грозой кончился

0

88

Ну, и? Ты же сказал тебе это легко удавалось. Значит ты себя недооценил, или наоборот - переоценил. Найди ты вконец "золотую середину" и иди по этой тропе. Я что ли должен всех за руку таскать?

0

89

Я же только учусь :)

0

90

Напомните мне, я не хотел вам чего-то рассказать?
Ну, так...о чем поговорить? Свободные уроки, ребят! Давайте, подайте мне тему разговора. Только по теме. Я что-нибудь расскажу :)

0

91

про то как подкачивать заклинание через предмет через себя уже расказал

0

92

Хмм... Интересное предложение. Ну, так и быть расскажу. Предупреждаю сразу, сам не испытывал, и, будет сложно.

Начнем с того, что надо найти предмет обладающий достаточно великой энергетикой. Большое скопление энергии легко почувствовать. Это как унюхать вкусный аромат, это как почувствовать холод и влагу вблизи воды, но это ни то, и ни другое, здесь совсем иное чувство.
После того, как вы нашли подходящий объект, желательно постараться начертить вокруг него круг (мелом, ножом). Данный способ затрагивает стихии, так что придется нарисовать еще по одному кругу на границе круга на каждую сторону света, на востоке, на юге, на западе и на севере. (Соответственно: восток - воздух, юг - огонь, запад - земля, север - вода). Эти стихии надо изобразить рисунками в маленьких кругах.

http://uploads.ru/i/8/F/Q/8FQqv.jpg

Затем произносите заклинание, прикоснувшись к объекту. Тем самым вы будете посылать потом энергии через него и когда вы оборвете свой потом энергии, заклинание будет брать ее от объекта. И не беспокойтесь, что у объекта быстро кончится энергия, объект имеющий большую энергию имеет свойство быстро ее заполнять. Но! Потом, да. Она все-равно закончится, потому что скорость заполнения всегда мала. И в этот момент связь с объектом распадется, но нам ведь и не надо составлять заклинание на вечность. Правда? :)

0

93

а обезательно круг рисовать?

0

94

Обязательно

0

95

Сегодня отдыхайте :) Урока чар не будет. Но я вам выложу скоро контрольную. Мне в ЛС отправите ответы. Ок? Не бойтесь ничего! Вопросы пытаюсь делать легкие, можно пользоваться лекциями. Ответьте хотя бы на 1 вопрос, чтобы был зачет. (если кто-то собирается продолжить обучение. Кто не собирается можете не писать)

0

96

Друзья, обратите внимание на сообщение 92 (касается тех кто был в прошлом году) у меня там была опечатка (было: "...запад - вода, север - земля.") это опечатка, должно быть (запад - земля, север - вода) как сейчас там и есть. Но по сути смысл не поменялся. Рисунок правильный...

А теперь попрошу всех учащихся пройти на Передний двор школы, на площадку для тренировок. Поделимся опытом друзья! Сегодня урок делаете вы. Напишите изученные вами заклинания, или какие-либо новые способы колдовства, а может какие-нибудь ритуалы! :D

0

97

Официально объявляю о том, что теперь предмет ЧАРЫ становится свободным уроком. Теперь просто ученики приходят и делятся своим мнением, своими знаниями, новыми заклинаниями. Иногда я тоже буду что-нибудь писать.

0

98

Ооо :( а я думал что-нибудь новенькое узнать...

Что именно? Мои мысли закончились.. У меня море всего, но чтобы написать все это потребуется очень много времени, и я так быстрее запутаюсь, и начну писать повторно. Потом, у меня остались заклинания (а все те МНОГО способов, они напрямую приписаны к ним), но не все заклинания не всем подходят. Может они вам все и вовсе не подойдут.. Мне откуда знать? Т.ч. я пас... пока что сами, все сами ребята. За каникулы может постараюсь что-нибудь особенное выудить из своих знаний (может даже раньше).

0

99

Итак, я обещал рассказать что-нибудь интересное, значит поехали... Пока у меня слишком больной зуб, и пока я сижу дома из-за него, я прочту вам небольшую лекцию по чарам.

Принцип тюльпана. (простите, что так "ванильно", я и сам против, но это первые ассоциации, которые пришли мне в голову, при написании лекции на скорую руку)

Начну с того, что нам предстоит сегодня выбрать "доминирующую" руку. Для этого вспомним третью лекцию, где я рассказывал вам, как правильно прицеливаться. Снова выберем предмет, и на сколько мы уже знаем: живые предметы больше поглощают энергию, чем отражают; не живые же — отражают больше, чем поглощают (разумеется, если над ним не проводят ритуал по вкладыванию энергии, частички души и т.п.). Итак, "выстроим" визуально тоннель между нами и предметом, чтобы максимально сфокусироваться на нем. Затем поочередно, через определенное время, посылаем энергию в этот предмет, то с левой, то с правой руки и следим за количеством посланной и отраженной энергии (в случае с одной рукой должно получиться больше, чем со второй). И таким образом мы определили "доминирующую" руку.

Итак, вернемся к нашей теме... Теперь нашей "доминирующей" рукой нам предстоит выучить некоторые движения. Движение проводится круговым вращением и раскрытием кисти. Как делать круговые движения, и в какую сторону крутить? Поясню буквально одним-двумя словами. Пока без раскрывания кисти, просто сожмите руку в кулак и поставьте перед собой. Движение необходимо проводить изнутри наружу. Если доминирует левая рука - простив часовой стрелки (откручиваем пробку у бутылки). Если правая - по часовой (закручиваем пробку у бутылки). Повторите это упражнение, оно должно дойти до автоматизма.
Затем, мы повторим тоже упражнение, только добавляем еще движение руки вперед. Локоть отведен в сторону или обращен вниз, кулак доминирующей руки перед собой. Проводим движение одновременно первое: вращение изнутри наружу; и второе: вперед (от себя вперед).
Повторите и закрепите это в мозгу. Добейтесь синхронизации двух движений. Рука не должна вращаться на месте, и не должна лететь вперед, не повернувшись ни на градус.
Теперь можно пройти и сам "принцип тюльпана". Попробуем свести пальцы так, чтобы кончики пальцев полностью соприкоснулись между собой. Затем потихоньку раскрываем ладонь, но при этом сохраняем очертание круга своими пальцами. Раскрываем ладонь не до конца остановитесь в том положении, где вы будто держите невидимую сферу.

Долго искал подходящий рисунок, и все-таки нашел
http://s1.uploads.ru/t/utAY1.jpg

Теперь совмещаем все элементы движения и доводим до автоматизации.

Всего доброго.
Ваш учитель чар, Эсфирий Сагитель.

0

100

класс, надо попробывать!)

0

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Чары