Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Чары

Чары

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Спасибо  :P

0

122

не за что))) Магистр, может мне как чародею тоже кабинет себе создать?Х)

0

123

Как хочешь..
Кстати, спасибо за напоминание. Кабинет Элис... надо его убрать. Все-равно она уже никакой не модератор.
А вообще, я не знаю зачем они нам..

0

124

так и сделаем)

0

125

Магистр,не уходите! :pained:

0

126

Наш магистр никуда не уходит, просто будет меньше заходить.

0

127

Дмитрий, веееерно...
А с чего это вы, Fairy Winx, взяли (прости, ты взяла), что я ухожу? :)

0

128

Из Вашего сообщения 117.(или какой там  его номер)

0

129

Fairy Winx, я не совсем уходить собрался же :) Просто тогда имел в виду, что задерживаться здесь не стоит, раз все разъяснилось. Тогда у меня было мало времени.

0

130

Магистр,а правда,что любой волшебник в полнолуние превращается в зверя?Если да,то и мы через пару лет станем такими? :D

0

131

ну это уже бред)

0

132

Дмитрий написал(а):

ну это уже бред)

Поддерживаю!

Fairy Winx, перестаньте верить всем фильмам и мультикам. Литературе тоже верить нельзя. Если она не специализированная (в области магии, разумеется). А также это не касается легенд. Потому как это пересказы народа о прошлых годах, то что они видели собственными глазами, а не выдумка автора, витающего в облаках своего внутреннего мира.

0

133

Эсфирий Сагитель написал(а):

Поддерживаю!

Fairy Winx, перестаньте верить всем фильмам и мультикам. Литературе тоже верить нельзя. Если она не специализированная (в области магии, разумеется). А также это не касается легенд. Потому как это пересказы народа о прошлых годах, то что они видели собственными глазами, а не выдумка автора, витающего в облаках своего внутреннего мира.

Очень очень пичально(

0

134

Почему же печально? Если бы всё было так, как в фильмах или популярной литературе, то давно наступил бы конец света. Меня это как-то не особо греет, хоть я и привидение))
Так что давайте будем реалистами.

0

135

Я и так пытаюсь  не верить литературным произведениям и т.п.Знаете как я офигела,прочитав такой бред про превращение  в нашей собственной библиотеке?"Вроде не Интернет,библиотека Авалона,так что же за чушь тут написана?!" - первая мысль при прочтении.
Не поверила,вот и решила уточнить.А вообще вот доказательства...Сейчас скопирую...

0

136

ОБОРОТНИ.
Люди становятся оборотнями только после укуса. Раз в лунный месяц, в полнолуние, в прочее время нормальный волшебник или маггл превращается в кровожадного зверя.

По поводу первого.Не наоборот?А то говорят,что укус оборотня не делает человека таким же....

0

137

Магистр,обращайтесь ко мне на ТЫ.Ладно?А то неудобно.Х)

0

138

ахаха!)

0

139

:D

0

140

Fairy Winx написал(а):

ОБОРОТНИ.
Люди становятся оборотнями только после укуса. Раз в лунный месяц, в полнолуние, в прочее время нормальный волшебник или маггл превращается в кровожадного зверя.

По поводу первого.Не наоборот?А то говорят,что укус оборотня не делает человека таким же....

Весьма интересно, что там стряслось с библиотекой. Возможно просто ты не совсем правильно истолковала смысл. (будет свободное время прочту лекцию по этой статье из библиотеки. Если повезет, то и ее откорректирую).

0

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Чары