Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Третий этаж » Башня прорицаний

Башня прорицаний

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Здесь...вы...научитесь...заглядывать...далеко...в...будущее...

0

2

Линия жизни

Значение линии жизни говорит само за себя и показывает любовь человека к своему существу, к окружающему миру и жизни в целом. Линия жизни также может показать физическое состояние человека и даже рассказать о его хронических заболеваниях. Есть одна распространенная ошибка при гадании по руке, от которой МирСоветов предостерегает любого, кто увлечется хиромантией: длина линии жизни ни в коем случае не говорит о продолжительности жизни человека!

http://mirsovetov.ru/images/496/3.JPG

Особое значение имеет площадь, которую она занимает на поверхности ладони. Чем дальше линия от большого пальца, тем большей жизнестойкостью и жизнелюбием обладает человек (рисунок, вариант Б). Если линия жизни слишком близка к большому пальцу (рисунок, вариант А), то человеку недостает жизненной энергии, возможно, его мучают депрессии или нервозность.
Важно знать, что разрывы на линии жизни не говорят о смерти или сильных болезнях. Иногда это означает резкую смену взглядов на жизнь. Обычно в местах разрыва проходит дублирующая линия со стороны большого пальца (на рисунке она выделена зеленым цветом). Такая линия – хороший признак, она предохраняет человека от внезапных потрясений и заболеваний.
У некоторых людей на бугре большого пальца можно наблюдать мелкие короткие линии. Обладатели таких линий чрезвычайно нервозны, волнуются из-за мелочей и сильно переживают по любому поводу.

0

3

А вот если на конце линия жизни раздваивается, то что это значит?

0

4

и если 2 линии жизни(не так, как там написано а просто параллельно ещё одна линия только короче)?

0

5

Разветвление любых линий - невыраженность будущего. (в данном случае существует 2 варианта вашего характера) В этом нет ничего плохого. Просто 2 эти черты вы приобрели от обоих родителей. Ваша вторая линия никакого вреда не принесет. Это хороший признак и она предохраняет вас от частых болезней.

0

6

спасибо)

0

7

А я всегда думала что это означает выбор. два варианта будущего, но какой правильный нужно выбрать самой...

0

8

И да, и нет... Выбрать нужно действительно самому/самой, но это зависит не только от вас самих.

0

9

у меня линия головы делится на две, а вторая еще на две,это что значит?

0

10

Это и значит несколько вариантов вашей судьбы.. Зависит от того по какому пути ты пойдешь...

0

11

ага главное не особо рыпаться что не пойти по кривой дорожке что остаться в здравом уме...

0

12

Это верно :)

0

13

Новая линия в Хиромантии: Линия судьбы

Линия судьбы

http://mirsovetov.ru/images/496/4.JPG

Линия судьбы является симбиозом других линий, указывает предназначение человека в этом мире, раскрывает весь смысл его жизни. Линия судьбы уникальна и есть далеко не у всех людей. Происходит это потому, что множество людей просто существуют, не понимая, для чего и зачем живут. А те люди, которые четко знают, чего хотят с детства, реализуют себя в какой-то сфере жизни, имеют линию судьбы ровную и прямую (рисунок, вариант Б).
У большинства людей четкого начала у линии судьбы нет. Она может появиться и в 40-летнем возрасте, и, как правило, линия возникает тогда, когда человек понимает, что нашел себя в этом мире.
Чаще всего линия судьбы берет начало у запястья (рисунок, вариант А), соприкасаясь с линией жизни. Однако, когда линия начинается вдалеке от линии жизни, то это свидетельствует об отдаленности человека от семьи, возможно детство его прошло в одиночестве, и он привык добиваться всего сам. Чем дальше линия судьбы от линии жизни, тем более самостоятелен человек, вплоть до полного отрицания мнений окружающих.

0

14

а у меня линия судьбы это одно из разветвлений линии жизни. это вообще нормально?

0

15

Это возможно и ничего плохого не предвещает, будь спокойна :)

0

16

А что значит, если линия судьбы расходится, потом снова сходится?

0

17

прошу прощения, что лезу, но, извините, у меня уже мозг разрывается, хочу помочь хддд

Даша написал(а):

А что значит, если линия судьбы расходится, потом снова сходится?

дорогая Даша, здравствуй.
это значит, что тебе придется делать выбор: между тем, что легко и тем, что правильно. (по этому линии расходятся.)
а если сходятся, это значит, что ты сделаешь правильный выбор)

Отредактировано luru (2012-04-09 16:34:28)

0

18

Хочу представить вам нового учителя Прорицаний: Профессора Madoka Kaname

0

19

здравствуйте, здравствуйте!)
Эсфирий Сагитель
спасибо, что Вы представили меня)

итак.
я сегодня расскажу немного, ибо времени нету. так что я надеюсь на то, что вы прочтете лекцию по моему предмету.
и если будет что-то непонятно, то задавать вопросы!)

_____________________________________________________________________________________

В этом разделе речь пойдет об удивительнейшем явлении в области предсказательных искусств. Дело в том, что некоторые люди способны предсказывать будущее, не владея ни одной из специальных предсказательных техник. Им не нужны ни карты, ни гороскопы, ни И-Цзин, ни физиогномика с хиромантией - достаточно просто на минутку сосредоточиться и грядущие события становятся видны так же ясно, как и то, что происходит сейчас. Эта способность называется ясновидением и издавна поражает воображение всех, кто хоть раз соприкоснулся с нею.
Ясновидение часто называют "даром богов". Действительно, настоящее ясновидение - способность врожденная. Между тем, приступы ясновидения могут случаться и у обычных людей, особенно накануне больших войн, катастроф и тому подобных глобальных событий. Кроме того, в мировой культуре существует множество более или менее успешных способов развития ясновидения, включая разные психофизические упражнения, употребление "пророческих зелий", магические заклинания и некоторые другие специальные приемы. Все это говорит о том, что даже не будучи от рождения ясновидцем, можно им стать при наличии определенной предрасположенности и интенсивного развития этих способностей; вот только плата за искусственное развитие такого рода способностей порой бывает слишком высокой… Дело в том, что состояние ясновидения не всегда совместимо со здравым рассудком. Слишком много важных понятий человеческого бытия основываются на том факте, что будущее может быть открыто нам лишь отчасти. В частности, до сих пор остается спорным вопрос о "свободе воли" и "предопределении", но для тех, кто ясно видит свое будущее, никакой "свободы воли" не существует! Ясновидящий знает, что грядущее не изменить: к нему можно лишь приспособиться, а иногда - просто смириться с его неизбежностью.

0

20

А у меня вообще нет линии((

0

Вы здесь » Avallon » Третий этаж » Башня прорицаний