Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Третий этаж » Башня стихий

Башня стихий

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Дмитрий написал(а):

А руда это уже земля)

Это вопрос, или сарказм, или ты просто сказал?

0

42

Итак, доброго времени суток! Это снова я и снова с Лукъяненко и Перумовым (как в Чарах) о книге "Не время для драконов"...

Меня привлекла их идея о "Стихийных часах". Так как мне их книга реально понравилась, я выписал и это оттуда (вернее выписал лишь названия, а интервалы времени установил самостоятельно проводя опыты).

Итак приступим, сначала укажу интервалы времени, а затем напишу все пояснения...

нач. время - конеч.время
00:00 - 03:00 — час "Серого пса".
03:00 - 04:00 — "переход времен".

04:00 - 07:00 — час Воды, противочас Огня.
07:00 - 08:00 — "переход времен".

08:00 - 11:00 — час Земли, противочас Воздуха.
11:00 - 12:00 — "переход времен".

12:00 - 15:00 — час "Открытого неба".
15:00 - 16:00 — "переход времен".

16:00 - 19:00 — час Огня, противочас Воды.
19:00 - 20:00 — "переход времен".

20:00 - 23:00 — час Воздуха, противочас Земли.
23:00 - 24:00 — "переход времен".

• В час "Серого пса" стихийные силы любого мага отдыхают, действие сил снижается до 25%.
• В "переход времен" противочас всех сил — действие любой силы снижается до 50%.
• В час Определенной силы, маг соответствующий силы действителен на 100%.
• ...а в противочас Определенной силы, маг этой стихии не может колдовать (сильные маги могут развить в это время от 0% до 25%).
• В час "Открытого неба" все стихии действуют, действие сил 100%.

Ну как? Все понятно по данной теме? Ели что задавайте вопросы, не стесняйтесь, я не кусаюсь, я отвечу, может и много позже, но отвечу "Fairy Winx" уже знает об этом...

0

43

А в переход времен какова сила мага?

0

44

А,все,нашла.
Ура-а,я теперь молодой маг!!! :idea:  :rofl:
Магистр,а можете научить меня заклинания составлять?Правила я знаю,но как сделать свое -  нет.(

0

45

Я забыл написать какова сила мага, когда не его час и не его противочас. Сижу, значит жду, когда мне зададут этот вопрос, а тут ты, Fairy Winx, спрашиваешь о том, что написано в лекции. Хорошо, что вовремя нашла ответ :)
Но на "свой" вопрос, которого я ожидал от вас я отвечу:

"И в час силы и в противочас силы, маг этой самой стихии имеет силу равную 50% от его истиной силы".

Fairy Winx написал(а):

Ура-а,я теперь молодой маг!!!

Да, но ты ведь знаешь, что этот ранг зависит от количества написанных тобой сообщений. А то обнадежу еще тебя, не сказав правды :D

Fairy Winx написал(а):

Магистр,а можете научить меня заклинания составлять?Правила я знаю,но как сделать свое -  нет.(

Главное прислушайся к внутреннему голосу (к своему духовному наставнику). Задумайся о значении заклинания. И все получится. Если на русском оно не работает, значит в данный момент (то бишь в твоем случае) магия слушается тебя не в полную силу. Значит надо приказать ей подчиняться тебе (вот для этого то и переведи полученное заклинание на один из древних языков: латинский или греческий).

0

46

Ух ты..будем знать.))))))

Знаю про кол-во сообщений,это я просто.Можно быть великим магом и "поступившим"тут и наоборот.

Спасибо!))Попробую.

0

Вы здесь » Avallon » Третий этаж » Башня стихий