Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Пятый этаж » Кабинет "Магистра"

Кабинет "Магистра"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здесь вы можете оставлять просьбы, пожелания, заявления, и задавать вопросы...

0

2

Не бойтесь обращаться к учителям. Пишите, задавайте вопросы, просто поговорите... Мы такие же люди и с радостью всех послушаем и со всеми пообщаемся :)

0

3

здравствуйте.
я хочу предупредить, вас, директор, что я не смогу посещать занятия неопределенное время и домашнее задание выполнять не смогу, но как-нибудь да постараюсь.
прошу меня извинить.

0

4

Желательно в форме заявления (в следующий раз). Сейчас принимаю и освобождаю вас от выполнения домашних до благоприятных времен. Как сможете приступите к выполнению.

0

5

Венера написал(а):

Можно помощь? Как поставить картинку профиля?

Скачиваете картинку размерами не более 140*140. Заходите в свой профиль. Вкладка - аватар. Ставите картинку, которую скачали. Если не получится скачайте картинку сюда на страницу, я разберусь.

0

6

Венера написал(а):

У меня ещё вопрос: а что я могу изучать? Все или по выбору?

Изучать вы будете все. Отказываться вы имеете право лишь от 2-х предметов. Не более того. И отказ принимается лишь в форме заявления.

0

7

Наш директор сама серьезность и формальность...правила, правила правила...спуску не дает))но добрый. ^^  В глубине души. :idea:

0

8

Элис, мне кажется не надо превращать кабинет директора в неуместную  пустую болтовню. Для этого у тебя есть чат.

0

9

Чья бы корова мычала Дунадан. Кстати всегда хотела спросить как правильно произносится ДунАдан или ДунадАн?

0

10

О Мой Бог!!!  %-)  Я вообще писал и читал без этой "а" (Дундан) - позор  :unsure:

0

11

правда что ли?? o.O

0

12

Нет, блин, "Кривда"  :longtongue:

0

13

говоришь как моя сестра  :sceptic:

0

14

Alice написал(а):

говоришь как моя сестра 

Какая еще?!

0

15

Директору Аваллона
                                                                                                                                       Эсфирию Сагителю
                                                                                                                                       от ученика Аваллона
                                                                                                                                       Дмитрия
                                                                     Заявление
Извините меня пожалуйста за то что не смогу иногда посещать [align=left][/align]школу ,так как у меня идёт обычная школа ,в которой у меня завал. А на каникулах: то есть летом, меня отправляют к бабушке , а там интернета нет поэтому я долго буду отсутствовать. Заранее извините.
05.05.2012                                                                                                                                         Дмитрий

0

16

Дмитрий
ВАУ!!! :D Так меня еще никто не предупреждал..
Ок :) Расписание впрочем-то свободное для всех учеников. Ты можешь появляться хоть раз в неделю. Если не можешь быстро нагонять упущенное, то засиживайся по дольше, чтобы все успеть. :)
Лето-лето....ммм... Ты на все лето отправляешься-то к бабушке? Если нет, то добро пожаловать на летний практикум все записи будут оставлены.

0

17

я тоже на все лето, а брат у меня вредина фиг он мне свой комп отдаст...

0

18

мда бывает

0

19

я на пол лета гдето на месяц полтора но потом идёт подготовка к школе 11 класс как никак нужно к Экзаменам готовиться и ЦТ

0

20

директору Авалона
                                                                                           Эсфирию Сагитителю
                                                                                           от молодого мага
                                                                                           Малышко Дмитрия
                                                   Заявление
   Прошу сделать в кабинете факультативных занятий факультатив по чарам для
получения опыта в составлении и практике заклинаний
10.05.2012                                                                             Малышко Дмитрий

0

Вы здесь » Avallon » Пятый этаж » Кабинет "Магистра"