Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Задний двор » Магический совет

Магический совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место проведения времени членов магического совета: Магистра, Привидения замка и Чародея. Различные вопросы, касающиеся школы можно будет задать здесь. Но в основных случаях посторонним вход воспрещен.

0

2

Ну, что-с? Начнем профессор?

Для начала... вот список предметов, которые надо провести в этом году:

1. Тотемная магия.

2. Травология. (мы еще не все травы разобрали? Тогда разберем в этом году и покончим с этим предметом)

3. Магические существа (бесконечная тема, так что пока продолжим. Нам еще в конце по всем, о которых написали придется классификацию опасности составить и изучить их немного глубже (как ухаживать или же убить), а то кажется в твоих лекциях это не всегда указывалось, хотя и не особо надо.. сейчас всех существ оставшихся на земле по пальцам посчитать можно, наверное)

4. Зельеварение.

5. Теневедение (как думаешь? объединить нам его с магическими существами? По сути ты и там и там рассказываешь почти об одних и тех же..)

6. История магии.

7. Чары.

8. Прорицания.

9. Некромантия.

/стучит пальцами по столу/ Надо либо добавить Стихии обратно, либо исключить еще один предмет, либо добавить еще один (не обязательно Стихии) Кстати, о Стихиях. Я почему их исключил, просто думаю там уже почти все, что можно было рассказать, нет там еще есть много чего, и легенды например... Нет наверное вернем.. А вот - Тотемную магию, наверное уберем) Вместо тотема можно что-нибудь поставить, или убрать еще один предмет можно..

0

3

Ну... некромантию я на себя бы взял. И при том, одной теорией сыт не будешь, вот после практики можно и вызвать их, но... Хотя, что верно, то верно.. Вижу, настроение у тебя не очень, так что спорить не буду.

Классификация опасности? Чтобы знать на сколько опасно существо, которого они встретят, если встретят (не спокойные нынче времена пошли, могут и по вылазить). Не только ухаживать, а еще и убивать. Хорошо, на безобидных зверушек можно указать ухаживание и убийство, а на опасных только как УБИТЬ, надо же будет как-то защитить себя..

О, как ты вступилась по поводу теневедения.. Ну-ну.. ок, оно у нас все-равно присутствует в списке.. О.. да, на счет списка, посмотрим, что у нас получилось..

1. Тотемная магия.
2. Травология.
3. Магические существа
4. Зельеварение.
5. Теневедение
6. История магии.
7. Чары.
8. Прорицания.

Четное число, ну хотя бы разделить толково можно.. Итак, выбирай любые 3-4 предмета :)

0

4

Ок, пока будем без изменений.. если до 16 сентября Элис не объявится, то разделим предметы пополам :)

0

5

Тяжелый - не то слово.. :(

0

Вы здесь » Avallon » Задний двор » Магический совет