Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Четвертый этаж » Чат

Чат

Сообщений 1 страница 20 из 558

1

Общаемся, обсуждаем различные темы, делимся советами и т.п.

0

2

Привет всем)) Я немного подправила размеры аватарок лишь потому, что не знала как их изменить по другому. У меня не умещалась картинка. Я же не знала как сделать это на компьютере, это ты у нас тут хорошо в компах разбираешься))

0

3

Да он хакер! Сдать его властям! На костёр!)

Шучу-шучу, это не раскол.

0

4

Хахахах :D поосторожней так :D

0

5

Во мне слишком живы замашки Инквизитора)

0

6

Ага, только еще современного :D Или еще и магического??? :lol:

0

7

Наверное, ещё и магического... хотя, как ни странно, в Средневековье меня 100% сожгли бы)

0

8

Меня тоже, но за вредность)))

0

9

Здравствуйте, уважаемые маги. Я Арагорн, сын Араторна, следопыт и потомок королевского рода Элендила.

0

10

ты не Дунадан? я совсем запуталась...

0

11

Конечно, Дунадан. Это мое прозвище в Средиземье.

0

12

Хватит дурака валять :) Скажи Элис, что ты тот о ком она думает иначе она взорвется :D

0

13

я взорвусь?? за кого ты меня принимаешь? еще даже полнолуния не было!!! у нас сейчас луна новорожденная у меня вялое настроение...

0

14

Похоже, взрыв уже начинается  :P

0

15

А то :D

0

16

продолжите в том же духе я и правда взорвусь. у меня куча проболем навалилась  %-)  :sceptic:

0

17

всем доброго времени суток *О*

0

18

Привет :)

0

19

luru
привет)))рада видеть что хоть кто-то кроме учителей общается, а тут так одиноко, со всеми я могу и на других сайтах поболтать а тут никто не пишет из учеников((

0

20

Эсфирий Сагитель написал(а):

Привет

как Ваши дела?

Alice написал(а):

ривет)))рада видеть что хоть кто-то кроме учителей общается, а тут так одиноко, со всеми я могу и на других сайтах поболтать а тут никто не пишет из учеников((

ох. бывает такое. это кризис, одним словом. скоро тут народ наберется и будет сообщений немерено в этой темке) я уверена) форум оживет)

0

Вы здесь » Avallon » Четвертый этаж » Чат