Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Четвертый этаж » Чат

Чат

Сообщений 521 страница 540 из 558

521

И спокойной ночи, сразу же :D

0

522

Эх ты, Бернар Бернарыч...

0

523

Х)

0

524

Mortal, эй-эй! Прррр.. притормози :) Не раскрывай так сразу все карты. Пускай те кто знает - знают и сейчас, а кто не знает - тот и не узнает моего имени))

0

525

Эсфирий Сагитель, ой, какие мы скрытные.. ладно-ладно, не сдам тебя. Так уж и быть. Уговорил. Но с тебя плата за "договор" с твоей стороны, и теперь не отвертишься. Ты понял, о чём я)

0

526

Mortal написал(а):

Эсфирий Сагитель, ой, какие мы скрытные.. ладно-ладно, не сдам тебя. Так уж и быть. Уговорил. Но с тебя плата за "договор" с твоей стороны, и теперь не отвертишься. Ты понял, о чём я)

Не-ет, я же сказал, договор есть договор. Есть твоя плата, есть моя плата. А за это я платить не собираюсь, ну или чем-нибудь другим ;)

0

527

интересно интересно....Х)

0

528

И что же вы тут интересного обнаружили, Дмитрий, ммм? :D

0

529

да так) ничего) Бернар Бернарыч :D

0

530

Эсфирий Сагитель написал(а):

Не-ет, я же сказал, договор есть договор. Есть твоя плата, есть моя плата. А за это я платить не собираюсь, ну или чем-нибудь другим ;)

Чем-нибудь другим? Ну сами напросились, ваше Ректорство)

0

531

Где же наши уроки?

0

532

Вот!

0

533

где вот?)

+1

534

Что где вот?о.о

0

535

я так спросил)
Ты не знаешь - куда наш директор пропал?

0

536

Уважаемые учащиеся онлайн-школы "Аваллон", у директора (то бишь меня) есть своя, личная жизнь, есть учеба в обычной школе, есть дела по дому (на конец). Попрошу проявить немного уважения и потерпеть до выходных. Судя по правилам (тем более, что их составил я сам) учителя (в том числе и директор) могут выкладывать лекции в любое свободное время. Даже если этим временем будут выходные. Так, что потерпите. Уроки будут, можете не беспокоиться.

0

537

И меня извините, но я, возможно, самая нагруженная из всех присутствующих (не в обиду, ребят) и не всегда могу вовремя успевать выкладывать... Так что терпите.

0

538

ок) я всё понимаю так что не нужно извинитяться)

+1

539

Тогда отлично)

0

540

Дам-с, что-то тут совсем пусто стало..

0

Вы здесь » Avallon » Четвертый этаж » Чат