Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Четвертый этаж » Чат

Чат

Сообщений 61 страница 80 из 558

61

Пока  :)

0

62

Alice,а ты много знаешь? :)

0

63

не очень)) а что? с чем-то помочь?

0

64

Alice,просто ты учитель.А что знаешь? :)

0

65

я пишу все с помощью библиотеки, ну и в интернете нахожу, сама читаю) вообще меня лучше спрашивать о вопросах в области мифологии))просто меня попросили преподавать, а на всех уроках кроме своих и тех от которых я отказалась, я рядовой ученик))но чем могу тем помогу если надо)) ^^

0

66

Классно  :)  А ты умеешь колдовать?

0

67

я могу воздействовать на родные стихии но очень слабо....раньше я могла заставить ветер дуть пару минут а воду поменять температуру но не особо, а теперь ветер совсем распоясался....недовольный...достали его то дуй то не дуй то песню передай то еще что...а вода в кранах уже не живая на такую воздействовать себе дороже))

0

68

А что все притихли? Ну, вот...опять все учителя в сборе, а ученики хоп и смотались. Мы прям какая-то "Не святая" троица :D

0

69

Да уж, про троицу правильно подметил Х)

0

70

Давайте без умных выражений я тоже хочу быть в теме...

0

71

Да какие тут выражения? Просто нас всегда трое, остальные редко вклиниваются. Неужели мы такие страшные? *ррррррр!*

0

72

:confused: почему так получается?? Саги это все ты со своей официальностью и разговорами на "вы". Как будто ты только учитель, а не еще и  друг. Все смотрят на директора и думают что учителя такие же...Вот же блин... :'(

0

73

Alice, без умных выражений??? Это что я такого сейчас умного сказал-то :D

0

74

Alice написал(а):

почему так получается?? Саги это все ты со своей официальностью и разговорами на "вы". Как будто ты только учитель, а не еще и  друг. Все смотрят на директора и думают что учителя такие же...Вот же блин...

Вот только не надо... И вообще я к каждому с кем еще не знаком обращаюсь на "вы" :D

0

75

а надо сразу приветственно как к другу на ты. Сразу видно относятся дружелюбно, значит сработаемся.А ты...в своем амплуа короче...

0

76

Ну дак и я тоже иногда на "вы" обращаюсь. Почему бы и нет, а, Элис? Это проявление воспитанности.

0

77

Mortal
Не беспокойся, я все "очепятки" поправил :)

0

78

Забей, Ректор ^_^

0

79

Да я забил, Ино... (ну раз уж все по кличкам)  ;)

0

80

Не в этом дело, он ко всем даже друзьям на вы обращается...иногда уважительно можно но постоянно жить в правилих и официальности %-)

0

Вы здесь » Avallon » Четвертый этаж » Чат