Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Холл » Доска объявлений.

Доска объявлений.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Устаревшие объявления с главной страницы будут перемещены сюда.

Здесь будут вывешиваться расписания факультативных занятий (если такие будут присутствовать), разные объявления по поводу мероприятий и т.п.
Также вы можете сами размещать различные объявления.

0

2

Уважаемые участники форума (кто использует подпись в своем профиле), прошу вас: используйте тег

Код:
[color=gray][/color]
Код:
Пример: [color=gray]Ваша подпись[/color]

Почему я прошу вас использовать этот тег? Автоматика сайта нарушена. Автоматическая смена цвета не происходит, подпись остается черной и сливается с текстом.

0

3

Mortal, огромнейшее спасибо! Ты просто "золотой" работник. Не зря я назначил тебя своим заместителем :)

P.S. поздравления принимаются :D

0

4

По просьбе Дмитрия у нас теперь присутствует "Двор школы", который в свою очередь разделен на "Передний двор" и "Задний двор"

0

5

Кхе-кхе... Прошу немного внимания.

Профессор Mortal берет в школе незапланированный отпуск, в связи с очень плотным графиком ее работы вне школы. Я тоже по возможности буду заходить, но очень редко. Прошу извинить нас... Лекции по самым важным предметам, я постараюсь выкладывать раньше всех остальных, если будет попадаться свободная минутка. В основном "важным" предметом здесь считается урок "Чар". Пока ничего нового рассказать не могу, но как что-либо интересное откопаю сразу же выложу. Пока повторите изученное, очень помогает.

Всего наилучшего.
Ваш директор онлайн-школы "Аваллон", Эсфирий Сагитель.

0

6

да уж) повторение - мать учения)

0

7

Обратите внимание, что теперь у каждого участника есть "Уважение" и "Позитив". Очки уважения участник форума получает при помощи оценивания ответа/сообщения/комментария. (Например: если вам понравилось (или наоборот "не понравилось") чье-то сообщение, вы нажимаете на цифру под самим сообщением и выбираете соответствующий знак "+/-"). Оценить одно сообщение можно 1 раз и изменить свое решение нельзя. Ваша оценка сообщения отразится на уважении участника, чье сообщение вы оценили. (балл перейдет в копилку "Уважения").
А позитив зависит от того сколько участнику форума понравилось/не понравилось чужих сообщений/комментариев.

+1

Вы здесь » Avallon » Холл » Доска объявлений.