Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Передний двор » Тренировочная площадка (по чарам).

Тренировочная площадка (по чарам).

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Все вы наверное поняли, что никакая это не площадка и тренироваться здесь не получится.. НО. Этот раздел создавался для немного иных тренировок. Каждый из учеников теперь может поделиться своими способами чтения заклинаний, своими новыми (или даже старыми) заклинаниями и различными навыками, а также давать советы новичкам.. В общем развлекайтесь, этот участок ваш (на мою помощь и помощь учителей тоже можно рассчитывать) :)

P.S. только не поломайте здесь ничего :rofl:

0

2

Обязательно поломаем :D

0

3

ну здрасьте) как  вы тут? а у нас урок? извините....

0

4

Дмитрий написал(а):

ну здрасьте) как  вы тут? а у нас урок? извините....

Да-да, урок, и сейчас ты вызвался его провести  :rofl:   Да, ладно не стесняйся, расскажи что-нибудь :) свободный урок, я думал будет весело :D

0

5

окей!) повеселимся!Х)

0

6

ну что ж, начнём-с! главное открытие за время каникул в магии у меня это экспериментальный способ использования заклинаний, если кому-то интересно - пишите, а если же нет, то я распинаться не будуХ)

0

7

Мне интересно, расскажи все-равно, а то на следующем уроке фиг что услышишь пока не скажешь что интересно, а скажешь придерусь еще к чему-нибудь :D

0

8

ну самое главное - помните я усиленно пытался составлять заклинания?)

0

9

ну так вот, я попробовал не формировать шар энергии и вкладывать в него заклинание, а сформиров шар энергии сжал его до точки и "запрограммировал", вложив в него заклинание, далее помещаем точку в пункт назначения и высвобождаем энергии, далее уже на ваш выбор, у меня она разрывается и начинает светиться как "искра", распространяя заклинание, если вы чувствуете, что энергии в "искре" мало для заклинания, то просто подпитайте "искру", чтобы она "ярче загорелась"

0

10

Дмитрий написал(а):

ну так вот, я попробовал не формировать шар энергии и вкладывать в него заклинание, а сформиров шар энергии сжал его до точки и "запрограммировал", вложив в него заклинание, далее помещаем точку в пункт назначения и высвобождаем энергии, далее уже на ваш выбор, у меня она разрывается и начинает светиться как "искра", распространяя заклинание, если вы чувствуете, что энергии в "искре" мало для заклинания, то просто подпитайте "искру", чтобы она "ярче загорелась"

Чудненько! Ну вот, а ты стеснялся.. Вот кто-нибудь зайдет прочитает и тоже попробует. Просто все мы разные и мои способы могут быть недейственными, а может я просто не так это вижу, так сказать "не под тем ракурсом". В любом случае, это один из способов, из многих способов (а я рассказал лишь два). Еще бы новые заклинания.. Что за каникулы так никто ничего и не составил? Даже какого-нибудь банального управления стихиями, о которых я еще не все рассказал.

0

11

ну ещё есть кое-какая техника управления ветром... но она не всегда действует....

0

12

Поделись :) Может у кого получится? Возможно даже лучше :D Всякое может быть.. говорю же.

0

13

хорошо... это получилось случайно - я просто экспериментировал (ну баловался скорее :) ) , ну и вот - наполнил ветер энергией и начал его "утихомиривать" - получилось, как ни  странно. Далее решил поменять направление ветра... тоже получилось, ну вот я и взял это на заметку.... после узнал что для этого нужна хорошая концентрация, ну и кажись всё....

0

14

Ну, в прочем... ммм, 6 апреля... Хм, это Овен, а Овен - огонь. Странно конечно что у тебя вообще получилось управлять ветром. А вот и ответ на вопрос (вернее на то почему у тебя не всегда выходит): магия огня тебе больше подчинена, с огнем, если потренируешься будешь вытворять невозможные вещи, а то, что еще и воздух практикуешь - тоже не плохо. Разносторонним людям легче жить. Тем более в нынешнее время.

0

15

огонь я пока не трогаю.... мне пока воздух безопаснее, тем более воздух мне немного таки даётся....

0

16

Всем привет!

0

17

У меня тоже получилось сегодня изменить направление ветра и вызвать слабый ветер.))))

0

18

молодец!)

0

19

Слабый ветер - это благодаря использованию полученных здесь навыков.

0

20

Недавно медитировала под каплями воды. Как вы думаете где? В душе. Значит включила воду и села медитировать. Как только прошло несколько секунд, я почувствовала что вода стала горячее и когда капельки падали на меня я чувствовала каждую. И когда я думала, вода как будто ускорялась. А когда я откидывала все мысли, капли замедлялись.. Воть 8-)

0

Вы здесь » Avallon » Передний двор » Тренировочная площадка (по чарам).