Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Пятый этаж » Кабинет "Чародея"

Кабинет "Чародея"

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Добро пожаловать)

0

2

И все? Вот так вот просто "Добро пожаловать)"? :D Шучу-шучу... Пиши что хочешь. Это твой личный кабинет  ^^

0

3

Знаю, потоом что-нибудь придумаю сюдаХ)

0

4

Знаешь, Саги, это хорошо, что Дмитрий хоть "Добро пожаловать" написал, а не "...")
Да, Дим?  :D

0

5

Ну почему? я могу продолжить традицию))))

0

6

И не свою любимую фразу...про истину.А вообще ценная мысля...

0

7

А то) сам придумал)

0

8

Ты гений!Х)

0

9

ну не совсем)

0

10

Извините меня пожалуйста, но у меня тут не большие проблемки поэтому НЕКОТОРОЕ время буду редко заходить.

0

11

Дмитрий написал(а):

Извините меня пожалуйста, но у меня тут не большие проблемки поэтому НЕКОТОРОЕ время буду редко заходить.

Да ничего страшного.. Мы ж все люди, мы всё все поймем :)

0

12

спасибо, за понимание,магистр)

0

13

Ну вот я и вернулся) Что-то тихо у вас тут!) А ну подъём)

0

14

Так я вижу никакого оживления после того как Школа стала Замком! Это не работа! Вообще что это такое? Раз замок, то я как Чародей, то есть занимающий не очень высокую должность, рискну Принять на себя ответственность за свои нововведения в культурную( то есть в свободновременную)часть нашей жизни ввести такие мероприятия как конкурсы, пиры и так далее, которые должны происходить в каждом замке)))

Надеюсь меня за это не убъют)))

+1

15

А я - местный полтергейст, так что прошу не тревожить мой бренный прах, а то я превращусь в злобное создание))

0

16

ахаха! лучше жди пополнения в свои ряды))))

0

17

Здесь и так тесно))

0

18

Дмитрий написал(а):

Так я вижу никакого оживления после того как Школа стала Замком! Это не работа! Вообще что это такое? Раз замок, то я как Чародей, то есть занимающий не очень высокую должность, рискну Принять на себя ответственность за свои нововведения в культурную( то есть в свободновременную)часть нашей жизни ввести такие мероприятия как конкурсы, пиры и так далее, которые должны происходить в каждом замке)))

Надеюсь меня за это не убъют)))

Всегда был "за" подобные выступления. Потому что толку от того, что я назначу вас руководителями? Пассивное отсиживание мне не нужно. А вот активное участие в жизни замка поощряется. Просто я ну ОЧЕНЬ занят и не могу СОВСЕМ заходить сюда и что-то делать, времени совсем нет... Так что, если свободен, то флаг те в руки, как говорится  :rofl: иди и развлекай народ  :D

0

19

Магистр, это вообще твои обязанности) ну раз я напросился, то уже не отмажешься)

0

20

КОГО развлекать? ГДЕ тут народ?
Подождём Новогодних каникул, а там и у меня свои планы - ну если доживу, конечно.

0

Вы здесь » Avallon » Пятый этаж » Кабинет "Чародея"