Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Пятый этаж » Кабинет "Чародея"

Кабинет "Чародея"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

слова истины Инено! Ждём каникул)

0

22

Mortal написал(а):

Подождём Новогодних каникул, а там и у меня свои планы - ну если доживу, конечно.

"Если доживу"??? Ты это на что намекаешь? На то, что тебя так в универе измучают или на КОНЕЦ света? :D

0

23

Я ни на что не намекаю)
А вообще, ты в обоих случаях угадал  :|
Как это ни печально.

0

24

Mortal написал(а):

А вообще, ты в обоих случаях угадал  
Как это ни печально.

Разумеется, я угадал в обоих случаях! :) Ты, что, забыла о моих способностях? :huh:
:D  :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

25

Эсфирий Сагитель написал(а):

Разумеется, я угадал в обоих случаях! :) Ты, что, забыла о моих способностях? :huh:

Ни в коем случае) Однако, ты угадал не всё, так что сорри))

0

26

Эсфирий Сагитель написал(а):

А какие у тебя способности?

0

27

Fairy Winx написал(а):

А какие у тебя способности?

Секрет фирмы  :longtongue: нет, правда, я не разбазариваю о своих способностях направо и налево, так что, sorry :)

0

28

Секрет, секреты..
Когда мы успели стать такими закрытыми?!

0

29

Mortal написал(а):

Секрет, секреты..
Когда мы успели стать такими закрытыми?!

Стать? Я всегда таким был. Если что, напомню, что и ты не слабо изменилась.. Ага... А вообще я сказал:

нет, правда, я не разбазариваю о своих способностях направо и налево

— этого не достаточно?

0

30

неа)

0

31

помогите мне стать магом прошу вас

0

32

Эсфирий Сагитель
помогите мне стать магом

0

33

андреймаг
Магами не становятся, магами рождаются. Мы не отказываем нуждающимся, пожалуйста, можешь смело обучаться, у нас на этом сайте и на его дополнительных крыльях вполне обширная библиотека магии. Можно многому научиться, если не сказать всему. Эту библиотеку мы постоянно пополняем. Заройся в ней с головой, отыщи нужные темы и обучайся.

0

34

андреймаг, ты написал на другом форуме в анкете, что занимаешься магией 4 года. Как можно заниматься 4 года и просить помочь стать магом? Либо ты уже маг, либо ты солгал. В любом случае, значит ты плохо учился, раз за все эти 4 года ты так ничему и не научился. Однако мне нравится твое стремление, поэтому откинув всякие сомнения я скажу с чего тебе лучше начать.
Наш сайт разделен на пять этажей, два двора и два дополнительных крыла.
Советую начать с таких разделов как: Чары (на втором этаже), История магии (на втором этаже) и Стихии (на третьем этаже). Также пройтись по дополнительному разделу "Тренировочная площадка (по чарам)" — там такие же ученики делились своими навыками и продолжат делиться, когда еще чему-то научатся, чему не научили в школе, бегло пробегая программу. В дополнение ко всему советую заглянуть в крыло библиотеки и архивной библиотеки нашего замка http://school-avallon.narod.ru/ и http://mir-avallon.fo.ru/file — там тоже есть, что почерпнуть. В остальное время удобным для себя образом распредели прочие разделы замка для беглого изучения, ибо и там тоже содержится информация о магии: Зельеварение, Магические существа, Травология, Тотемная магия, Прорицания, Теневедение — они весьма полезны.

Чем мог, помог, помоги и ты себе сам теперь, ибо ни один учитель и ни одна книга не даст вам нужных ответов и не откроет путь.

0

35

Саги, верно говорит: магии научиться по книгам и учителям не просто, магии лучше учиться самому, но используя знания опыта книг и учителей. Я сам так делаю, но могу  не много, но все мои малочисленные заклинания я составлял сам.

0

36

Здраствуйте Дмитрий а вы не знаете контр заклинание вашему зима прийди,а то я попробовал и у нас тут теперь холодина

0

37

кирилл, хе-хе... поосторожней с пробами надо :rofl: Но контрзаклятия это заклинание не требует по одной простой причине, что магия рассеется сама постепенно, ибо ты не привязал заклинание к источнику энергии, чтобы оно поддерживалось долгое время. Раньше положенного времени зима все-равно не придет. А теплее будет ─ это я могу обещать :)

0

Вы здесь » Avallon » Пятый этаж » Кабинет "Чародея"