Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Тотемная магия

Тотемная магия

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Вы узнаете к клану каких животных вы относитесь и познаете магию своего клана......

Свиток посвящения клану животных

Посвящение мага тотемному клану.

В Н И М А Н И Е  ::  если вы считаете, что, посвятив себя определенному клану, станете животным этого клана, то нам не о чем разговаривать и можете смело закрывать этот документ! Посвященный тотемному клану приобретает физические и моральные качества данного животного. Например, кошки будут ловкими, быстрыми, гибкими, терпеливыми, с хорошим слухом и хорошим дневным и ночным зрением и т.д. и т.п.

Нужна ночь и полнолуние. Желательно иметь при себе, то животное чьему клану вы собираетесь посвятить себя. Если такой возможности не имеется, то вам придется очень отчетливо представить себе того животного, чьему клану вы собираетесь посвятить себя.

Помните, что посвятить себя можно только тому клану, напротив которого стоит дата, в рамках которой ваша дата рождения. Или благоприятный период этого животного.

Возьмем в пример меня. Дата моего рождения 02 февраля. Смотрю... Мне подходит выдра по ее числу. И в любое время (в любое полнолуние) я могу посвятить себя клану выдры. Но мне также по благоприятным дням подходит Ворон и Олень. У них присутствует дата Выдры:  20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ среди благоприятных периодов. Это означает, что я могу выбрать один из этих кланов, но посвящаться в полнолуние одного из их благоприятных периодов. Я. Выбираю ворона. Его благоприятный периоды: Благоприятные периоды: 22 сентября – 22 октября; 20 января – 18 февраля; 21 мая – 20 июня. Мне придется ждать ближайшего благоприятного периода.  Допустим, что в июне 16-го будет полнолуние. И только 16 июня, то ближайшее полнолуние, когда я могу посвятить себя в этот клан. А если бы я выбрал клан выдры, то уже в следующее полнолуние я мог посвятиться.

Итак, продолжим говорить об обряде посвящения. Ворона я взять не могу, тем более, ночью. Тогда мне придется его ХОРОШЕНЬКО представить!!! Ночью в полнолуние выхожу на свет луны. Мне в окно луна не светит, и я выйду на улицу. Садитесь на землю или на пол (предположительно в любую удобную позу. Хоть на корточках). Закрываем глаза и представляем того животного (если есть возможность иметь при себе животное, например: кошку, можете посадить ее перед собой и смотреть на нее). Просим у различных духов или богов (в кого вы верите) и луну (полнолуние) о помощи в посвящении. Представляем себе, что над вами загорается вспышка и проходит в вас через голову в область груди. Вы приняли душу клана... Теперь вы посвящены клану вашего животного. Поблагодарите луну и духов или богов (кого просили в помощи), и если рядом с вами было то животное, то его тоже поблагодарите, а лучше угостите чем-нибудь... Наутро вы заметите в себе изменения. Вы станете обладать теми свойствами животного, которого выбрали.

(Например: если вы выбрали кошку, то у вас разовьется быстрота и ловкость, хороший слух, острое зрение, хорошее ночное зрение, свойство быстро исцеляться и наносить резкие удары, и т.д.)

0

2

СОКОЛ (21 МАРТА - 19 АПРЕЛЯ) --- Благоприятные периоды: 21 марта--- 19 апреля ;22 июля – 21 августа; 23 ноября --- 21 декабря.

ЛОСОСЬ (22 ИЮЛЯ – 21 АВГУСТА) --- Благоприятные периоды: 22 июля – 21 августа; 23 ноября – 21 декабря; 21 марта --- 19 апреля.

СОВА ( 23 НОЯБРЯ—21 ДЕКАБРЯ) --- Благоприятные периоды: 21 МАРТА - 19 АПРЕЛЯ; 22 ИЮЛЯ –21 АВГУСТА; 23 НОЯБРЯ -- 21 ДЕКАБРЯ.

БОБР (20 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ) --- БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ: 20 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ; 22 АВГУСТА – 21 СЕНТЯБРЯ; 22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРя

БУРЫЙ МЕДВЕДЬ ( 22 АВГУСТА - 21 СЕНТЯБРЯ) --- БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД:22 августа --- 21 сентября; 22 декабря –19 января; 20 апреля - 20 мая.

БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ( 22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ) --- БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД: 22 декабря – 19 января; 20 апреля – 20 мая; 22 августа – 21 сентября.

ОЛЕНЬ (21 МАЯ - 20 ИЮНЯ) --- Благоприятный период: 21 мая – 20 июня; 22 сентября – 22 октября; 20 января – 18 февраля.

ВОРОН ( 22 СЕНТЯБРЯ - 22 ОКТЯБРЯ) --- Благоприятные периоды: 22 сентября – 22 октября; 20 января – 18 февраля; 21 мая – 20 июня.

ВЫДРА( 20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ) --- Благоприятные периоды: 20 января --- 18 февраля; 21 мая - 20 июня; 22 сентября --- 22 октября.

ЗЕЛЕНЫЙ ДЯТЕЛ ( 21 ИЮНЯ- 21 ИЮЛЯ) --- БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД: 21 июня – 21 июля; 23 октября – 22 ноября; 19 февраля – 20 марта.

ЗМЕЯ (23 ОКТЯБРЯ -- 22 НОЯБРЯ) --- БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД: 23 октября – 22 ноября; 19 февраля – 20 марта; 21 июня – 21 июля.

ВОЛК ( 19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА) --- БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ: 19 февраля - 20 марта; 21 июня - 21 июля; 23 октября - 22 ноября.

Кошка ( 21 марта – 19 апреля) --- БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ: 21 МАРТА - 19 АПРЕЛЯ; 22 ИЮЛЯ –21 АВГУСТА; 23 НОЯБРЯ -- 21 ДЕКАБРЯ.

В этом году министерством были рассотренны новые возможности. Выбирать клан можно по дате животного и благоприятных дней, если эти даты совпадают с датой вашего рождения, то можете смело выбирать этого жиотного. Таким образом ваш выбор становится в три раза шире. Но!!!  Теперь в связи со следущими изменениями пришлось сократить время посвящения в рамки дат животных и благоприятных для них дней.... Иными словами, хотите посвящаться в любое время, выбирайете животного, которое имеет границы дат, в которых вы родились (2 февраля - выдра и никто больше). (На выбор три еще олень и ворон, но тогда придется посвящаться в блегоприятные дни или в дни даты животного)

0

3

Постепенно, неделю за неделей я буду выкладывать разных животных так что не пропустите...

Клан Сокола.

СОКОЛ (21 МАРТА - 19 АПРЕЛЯ)

http://www.zhaba.ru/_pics/jo7ujcmt4f4ohrk2.jpg

В жизни вы активны, полны энергии. Ваше упорство и мужество вызывают восхищение. Вы безусловный лидер, вдохновляющий на подвиги. Вы умеете стремительно атаковать, но делаете это не спонтанно, а все хорошо и тщательно, взвесив. Давайте хотя бы иногда своим партнерам возможность совершать первый бросок, не лишайте их самостоятельности. Пусть они думают, что за ними последнее слово. Больше занимайтесь спортом. Для вас это возможность выплеснуть излишнюю энергию, поддержать форму, избежать стресса.
СОЮЗНИК --- ВОРОН. СЛУШАЙТЕ ЕГО СОВЕТЫ.
ДЕНЬ - СРЕДА
КАМЕНЬ - ОПАЛ
РАСТЕНИЕ - ОДУВАНЧИК
ЦВЕТ - ЗЕЛЕНЫЙ.
Благоприятные периоды: 21 марта--- 19 апреля ;22 июля – 21 августа; 23 ноября --- 21 декабря.

0

4

ЛОСОСЬ (22 ИЮЛЯ – 21 АВГУСТА)

http://www.sakhalin.ru/Region/korni/salmon/baza/images/6/6_25.jpg

Этот знак императора рыб. Не мудрено, что вы любите блистать, очаровывать публику. В жизни (как и в любой воде лосось) вы чувствуете себя прекрасно. У вас сильный характер, который позволяет вам выходить с честью из любых ситуаций. Профессиональная деятельность очень успешна. Однако истинное ваше предназначение – любить и быть любимыми. ВЫ все привыкли решать сами, но стоит ли так не доверять людям? Оглянитесь: вокруг немало людей, готовых вам помочь.

СОЮЗНИК - ВЫДРА , ОНА НАПОМИНАЕТ О ТОМ, ЧТО ХОРОШО БЫ ИНОГДА ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ
ДЕНЬ --- ВОСКРЕСЕНЬЕ
КАМЕНЬ --- СЕРДОЛИК
РАСТЕНИЕ -- МАЛИНА
ЦВЕТ --- ЖЕЛТЫЙ
Благоприятные периоды: 22 июля – 21 августа; 23 ноября – 21 декабря; 21 марта --- 19 апреля.

0

5

Всех с началом новой четверти :)
Итак, да начнется урок...

СОВА ( 23 НОЯБРЯ—21 ДЕКАБРЯ)

http://uploads.ru/t/u/F/4/uF4EV.jpg

Подобно вашему тотему вы видите то, что скрыто от глаз других. Интуиция развита исключительно. В любви вы страстны: расставания сменяются жарким примирением. Очень важно для вас, чтобы вас окружали верные друзья и незатуманенная ничем семейная жизнь. Вы очень любите путешествия, так как это дает вам чувство свободы. Главное в погоне за приключениями не потеряйте голову и не лишитесь, ненароком, своего любимого. Ему и так нелегко с вами живется: ваш взрывной, вулканический характер вытерпит далеко не всякий. Помните: спокойствие и нежность сделают союз с вами сущим РАЕМ.
СОЮЗНИК – ОЛЕНЬ. Он будет брать на себя ответственность и делать выбор.
ДЕНЬ – ЧЕТВЕРГ.
КАМЕНЬ – ТОПАЗ.
РАСТЕНИЕ --- ОМЕЛА.
ЦВЕТ – БИРЮЗОВЫЙ.
Благоприятные периоды: 21 МАРТА - 19 АПРЕЛЯ; 22 ИЮЛЯ –21 АВГУСТА; 23 НОЯБРЯ -- 21 ДЕКАБРЯ.

0

6

Да начнется урок-это моя фраза.

0

7

Это не твоя фраза. Она общая, я ее применял еще в старой школе, когда не был знаком с тобой :)

0

8

Да ну тебя мистер "люблю правила и серьезность"))

0

9

Итак, сегодня новый клан - клан бобра.

БОБР (20 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

http://www.wordsoup.com/blog/Friday.jpg

Вы архитектор своей жизни, сами все в ней планируете. Любите быть независимы в финансах и любви. Однако в профессиональной деятельности, без поддержки друзей вам не обойтись. Если вам приходится пробиваться в одиночку, вы становитесь мрачным и раздражительным, углубляетесь в себя настолько, что вас просто невозможно вывести из этого состояния. Оставьте за людьми право иметь свое мнение и не впадайте в депрессию из-за разногласий с ними. Люди, которые вас окружают не принадлежат вам безраздельно и имеют право на свое мнение.
Союзник --- ЗМЕЯ. Это символ постоянных изменений.
ДЕНЬ – ПЯТНИЦА.
КАМЕНЬ – КРОВАВИК.
РАСТЕНИЕ – ТРИЛИСТНИК.
ЦВЕТ – КОРИЧНЕВЫЙ.
БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ: 20 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ; 22 АВГУСТА – 21 СЕНТЯБРЯ; 22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРя

0

10

Получается я отношул к Соколу... Интересно...

0

11

Венера, отлично... развивайтесь в этом направлении. Ооо, я даже информацию о Соколах выложил. Вам повезло :)

0

12

И сегодня еще один урок по Тотемной магии :)

Клан Медведя.

БУРЫЙ МЕДВЕДЬ ( 22 АВГУСТА - 21 СЕНТЯБРЯ)

http://www.kamchatsky-krai.ru/bear/i/p62.jpg

Ваши сильные стороны - ум и умение ладить с людьми. Проблемы никогда не застанут вас врасплох: их вы предпочитаете решать самостоятельно и не перекладываете на плечи других. По натуре вы скрытны и открываетесь только перед тем, кто действительно завладеет вашим вниманием. Стоит предостеречь, выбирая свою «половинку», ищите человека с сильным характером – вам нужна твердая опора. На работе вы надежный, можно сказать, незаменимый работник. Главное не переусердствовать --- жизнь не заканчивается стенами офиса.
СОЮЗНИК – ВОЛК. Он поможет вам избавиться от страха и застенчивости.
ДЕНЬ – СРЕДА.
КАМЕНЬ – ТОПАЗ.
РАСТЕНИЕ – ФИАЛКА.
ЦВЕТ – БЕЛЫЙ.
БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД:22 августа --- 21 сентября; 22 декабря –19 января; 20 апреля - 20 мая.

0

13

Чёрт. Я Сова. Ну, собственно, чего и следовало ожидать  o.O

0

14

я и не сомневалась))) а я волк...странно на меня не похоже...

0

15

Классно) Люблю волков.

Ого! Мне в союзники надо брать оленя) одно смущает - уж больно рога у него большие. Не от хорошей жизни, наверное..

0

16

мысли у тебя конечно))

0

17

Mortal написал(а):

Классно) Люблю волков.

Ого! Мне в союзники надо брать оленя) одно смущает - уж больно рога у него большие. Не от хорошей жизни, наверное..

Ооо, класс. Я как раз в клане оленей. (вообще по идее выдра, но я говорил или нет, что можно выбирать по благоприятным периодам?)

0

18

Саги а давай теперь пойдем с конца списка???)

0

19

Хочешь уже про себя узнать? :D

0

20

а то)) я ведь в самом конце и ждать так утомительно..... :unsure:

0

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Тотемная магия