Avallon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Тотемная магия

Тотемная магия

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Клан Кошки

Кошка ( 21 марта – 19 апреля)

http://shadowwolfcat.webs.com/Wallpaper-CatsoftheClans.jpg

У магов клана Кошки тотемным животным стал не тигр, лев или леопард, а обыкновенная домашняя кошка. Но, несмотря на кажущуюся беспомощность тотема, клан Кошки многого достиг и стал одним из сильнейших тотемных кланов, во многом благодаря интригам и развитой шпионской сети. Врождённое кошачье обаяние и хитрость помогают им всегда быть в курсе происходящего на Тёплом Берегу, помогают избегать опасностей и находить свои выгоды.

Клан Кошек славится своими пышными балами, на которых присутствует весь цвет магических кланов. Эти балы – идеальный способ сбора информации, ведь какой, даже самый сильный и верный своему клану, маг сможет устоять перед чарами сладострастных кошечек?..

В бою Кошки полагаются на свою скорость и ловкость, из оружия предпочитая кинжалы, которыми они действуют с невероятной быстротой и точностью.
СОЮЗНИК - Выдра. ОНА НАПОМИНАЕТ О ТОМ, ЧТО ХОРОШО БЫ ИНОГДА ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ.
ДЕНЬ – Понедельник;
КАМЕНЬ - Опал;
РАСТЕНИЕ – Валерианка;
ЦВЕТ - Белый.
БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ: 21 МАРТА - 19 АПРЕЛЯ; 22 ИЮЛЯ –21 АВГУСТА; 23 НОЯБРЯ -- 21 ДЕКАБРЯ.

0

22

В самом годовом списке кланов не существовало месяца для кошек, так что я взял из другого источника, поэтому описание клана немного отличается. Не беспокойтесь это нормально...

0

23

дорогой директор и учитель у меня получается или кошка или сокол но какой выбрать не знаю может посоветуюте

0

24

Дмитрий написал(а):

дорогой директор и учитель у меня получается или кошка или сокол но какой выбрать не знаю может посоветуюте

Выбор зависит от тебя. Ты в праве сам выбирать свой клан. Выберите животного по качествам, которые подходят вам.

0

25

Наверное кошка

0

26

я тебе так завидую...я хотела кошку а получился волк...

0

27

мда бывает хотя во всём свои плюсы у меня плохое зрение а так кошка как говориться хорошо видит может у меня и зрение лучше станет

0

28

Дмитрий написал(а):

мда бывает хотя во всём свои плюсы у меня плохое зрение а так кошка как говориться хорошо видит может у меня и зрение лучше станет

Это очень даже возможно. Проходи посвящение (с этим не возникнет трудностей если поверишь и если дома есть кошка). :)

0

29

кошки к сожалению с моими братьями у нас долго не живут

0

30

2 потеряных урока у нас. Сейчас нагоним, внепланово.

ВОЛК ( 19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

http://www.refrns.ru/uploads/posts/2010-03/1269448498_www.refrns.ru0026.jpg

В жизни вам особо нужны две вещи: материальное благополучие и душевный покой. Вы чувствительны и восприимчивы и лучше других умеете выслушать друзей. Вы очень преданны и любите раз и навсегда поэтому предательства и измен не прощаете. Сущность чужих мыслей вы способны уловить сразу: ложь моментально будет вами замечена. Вам стоит быть педантичнее и дипломатичнее, это поспособствует вашему карьерному росту. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций и споров. Йога и медитация помогут в усмирении вашей бурной энергии.
СОЮЗНИК - БУРЫЙ МЕДВЕДЬ. Он поможет вам быть снисходительным к слабостям других людей.
ДЕНЬ – ЧЕТВЕРГ;
КАМЕНЬ - НЕФРИТ;
РАСТЕНИЕ – ПЛЮЩ;
ЦВЕТ - СЕРЫЙ.
БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ: 19 февраля - 20 марта; 21 июня - 21 июля; 23 октября - 22

0

31

ЗМЕЯ (23 ОКТЯБРЯ -- 22 НОЯБРЯ)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/64/609/64609672_f_18625292.jpg

Вы постоянно провоцируете изменения в своей жизни. Любите быть эпотажным, иногда бываете агрессивным: вместо утешения можете подлить в огонь масла. Вы красивы, но настолько умны, что это зачастую пугает противоположный пол. Вы кажетесь слишком неприступными. Если кто – то влюбится в вас, он вряд ли сумеет вас забыть или разлюбить. Препятствий в любой сфере своей жизни вы совершенно не боитесь, они вас даже раззадоривают. Это совершенно в вашем стиле, ведь вы любите, чтобы жизнь вокруг вас кипела. Помните, от вашей резкости часто страдают близкие люди ---- старайтесь их не обижать.
СОЮЗНИК – БУРЫЙ МЕДВЕДЬ. Он воплощает силу и милосердие и сумеет подкорректировать ваши действия.
ДЕНЬ --- СРЕДА;
КАМЕНЬ – ИЗУМРУД;
РАСТЕНИЕ – ЧЕРТОПОЛОХ;
ЦВЕТ – СИРЕНЕВЫЙ.
БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД: 23 октября – 22 ноября; 19 февраля – 20 марта; 21 июня – 21 июля.

-1

32

Люди, а вот по Тотемной магии мы явно не успеваем. Давайте я вам сегодня до конца расскажу все кланы, чтобы закончить 1 курс (иначе придется остаться на лето).

БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ( 22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

http://www.stihi.ru/pics/2008/07/17/180.jpg

Главное для вас -- стабильность на работе и дома. Ваша основная мечта ---- заботливый спутник жизни и пара- тройка малышей. Вы не привыкли спешить, делая все обстоятельно и, живя по принципу: «Тише едешь—дальше будешь». Неожиданные повороты судьбы выбивают вас из колеи ---научитесь держать удар. Кроме того, будьте снисходительны к людям. Жизнь прелестна во всем ее многообразии -- живите веселей и не расстраивайтесь по пустякам.

СОЮЗНИК--- ОЛЕНЬ. Поможет стать вам раскованнее и добиться большего.
ДЕНЬ – СУББОТА;
КАМЕНЬ – РУБИН;
РАСТЕНИЕ – АКАЦИЯ;
ЦВЕТ – ЧЕРНЫЙ.
БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД: 22 декабря – 19 января; 20 апреля – 20 мая; 22 августа – 21 сентября.

+1

33

ОЛЕНЬ (21 МАЯ - 20 ИЮНЯ)

http://www.chitalnya.ru/upload/156/14820258272811.jpg

Вы чувствительны, жизнерадостны. Живо реагируете на ситуацию. Разнообразные знания и природное любопытство помогают быстро оценивать обстановку и блестяще решать проблему. Вы разносторонне развитая личность. Талантами бог не обидел, попробуйте себя в творческой профессии: поэт, актер, художник. В любви вы ненасытны, поэтому частенько «окучиваете» несколько объектов и не можете никак выбрать.
СОЮЗНИК – СОВА. У нее вы научитесь постоянству и терпению.
ДЕНЬ – СРЕДА;
КАМЕНЬ – АГАТ;
РАСТЕНИЕ – ПЕРВОЦВЕТ;
ЦВЕТ – ОРАНЖЕВЫЙ.
Благоприятный период: 21 мая – 20 июня; 22 сентября – 22 октября; 20 января – 18 февраля

0

34

ВОРОН ( 22 СЕНТЯБРЯ - 22 ОКТЯБРЯ)

http://www.bochkavpechatleniy.com/data/photo/409/voron_original.jpeg

Вы сострадательный и внимательный человек. Вы ,как и ваш тотем, парите между небом и землей. Благодаря своим душевным качествам, вы быстро находите отклик у окружающих и можете буквально лечить чужое горе. С вашим появлением вокруг воцаряется радость и гармония. Вы общительны, а ваше умение прощать вызывает всеобщее восхищение. В самой затруднительной ситуации вы никогда не теряете головы.
СОЮЗНИК – СОКОЛ. Он поможет довести до конца все самые смелые проекты. ДЕНЬ – ПЯТНИЦА;
КАМЕНЬ – САПФИР;
РАСТЕНИЕ – ВЕРЕСК;
ЦВЕТ – КРАСНЫЙ.
Благоприятные периоды: 22 сентября – 22 октября; 20 января – 18 февраля; 21 мая – 20 июня.

0

35

ВЫДРА( 20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

http://www.naturalhistorymuseums.ca/images/SeaOtterweb2.jpg

Вам всегда и все удается, потому, что вы никогда не сворачиваете с пути, идете, не жалея сил, к цели. Правда вам стоит быть погибче и поэмоциональней. Не бойтесь и даже приветствуйте перемены в своей жизни, они вас очень раздражают, но помогут в достижении цели. Среди ваших друзей вы слывете очень гостеприимным.
СОЮЗНИК - ЛОСОСЬ.
ДЕНЬ – ВОСКРЕСЕНЬЕ;
КАМЕНЬ --- БИРЮЗА;
РАСТЕНИЕ --- ПАПОРОТНИК;
ЦВЕТ --- РОЗОВЫЙ.
Благоприятные периоды: 20 января --- 18 февраля; 21 мая - 20 июня; 22 сентября --- 22 октября.

0

36

ЗЕЛЕНЫЙ ДЯТЕЛ ( 21 ИЮНЯ- 21 ИЮЛЯ)

http://i1.i.ua/prikol/pic/5/5/383655_368254.jpg

Вы лидер во всем. Жизнь для вас сплошной источник радости и вдохновения. НЕ взирая на то, что сами вы подвержены резкой смене настроений, от других требуете комфортных и гармоничных отношений для себя. Слишком чувствительны к мнению других особенно к негативному. Поссорившись с любимым, склонны искать утешения и совета у родителей.
СОЮЗНИК --- БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ. Он научит упорству и терпению.
ДЕНЬ - ПОНЕДЕЛЬНИК;
КАМЕНЬ - КВАРЦ;
РАСТЕНИЕ – ШИПОВНИК;
ЦВЕТ – ТЕМНО – СИНИЙ.
БЛАГОПРИЯТНЫЙ ПЕРИОД: 21 июня – 21 июля; 23 октября – 22 ноября; 19 февраля – 20 марта.

0

37

Так-с.. Мое расписание довольно тесное - 5 уроков. Думаю можно с Пн. по Пт. выкладывать лекции как раз. Первым в списке Тотемная Магия... Хм.. Чем бы вас по развлечь? Первый курс мы прошли, а.. неужели у меня нет второго курса?

Закрыть урок по тотемам или оставить?

(а можно и заменить на магию стихий, которую я исключил)

Выбирайте, и напишите что будем делать, а я пока займусь продолжением моей домашней работы.

0

38

Оставииииить!!!!

0

39

Но о чем рассказывать? У меня темы закончились.. Я просто их так скомпоновал, что все за один год прошли (все кланы)...

0

40

Эсфирий,а что дальше делать,после изучения своего клана?

0

Вы здесь » Avallon » Второй этаж » Тотемная магия